За последние года частные детские дошкольные учреждения вышли на новый уровень и составляют серьезную конкуренцию государственным аналогам.

Да, стоимость обучения здесь достаточно высока – не каждый родитель сможет оплачивать 10–15 тысяч в месяц за одного ребенка, но, если материальные средства позволяют, почему бы не предоставить малышу доступ к качественному образованию с малых лет, и записать его в частный детский сад I-Kids?

Не думайте о том, что для маленьких детей нет особой разницы, где проводить свое свободное время. Именно в детском возрасте формируются очень многие привычки и закладываются навыки, поэтому, если с ребенком не заниматься, он может так и не раскрыть свой потенциал.

Во многих государственных садах воспитатели скорее «отбывают» свою смену, нежели стремятся сделать день маленького человечка более интересным и веселым. А вот в частном детском садике (Позняки) у малышей есть возможность в игровой форме и выучить базовые иностранные слова, и новые цвета, и получить навыки для дальнейшей жизни, ведь с ними занимаются педагоги.

Несомненно, огромную роль играет также и питание. Только здоровая и качественная пища нужна малышу, ведь при болях в животике ему ничего не интересно, да и кушать невкусную еду не очень приятно. В частном детском саду (Позняки) к питанию подходят ответственно – здесь можно договориться и об индивидуальном меню, когда у ребенка наблюдаются определенные проблемы или аллергии.

А вот понаблюдать за малышом может каждый родитель самостоятельно. В группах установлены камеры видеонаблюдения, так что при желании и мама и папа могут оценить уровень частного детского садика (Позняки) и понаблюдать за тем, как воспитатели относятся к детям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *