Композитные виниры недорого в Киеве стоят в наше время, потому что для изготовления используют обычный материал, из которого делают пломбы.

Если говорить о качестве продукта, то стоит обращать внимание на более дорогие материалы.

Обычно композиты рекомендуют ставить на зубную эмаль в тех случаях, когда она слишком почернела и лечением это уже не исправить. Довольно часто такими накладками маскируют разные проблемы эмали, одной из которых могут быть сколы.

Кроме того, композитные виниры купить советуют на сайте doctordent.com.ua после лечения кариеса, если во время процедуры пришлось устранить большую часть твёрдой ткани зуба. Ещё одним показанием к установке накладок из композита считают диастему – видимый промежуток между зубами, что разделяет верхние резцы посередине.

У композитов есть и противопоказания. Обычно их устанавливают на разные зубы, что не находятся по соседству. При маскировке нескольких зубов подряд пластинки очень быстро ломаются, потому потребность в такой работе отпадает. Прежде чем начинать процедуру по установке виниров на зубы нужно погасить все воспалительные процессы во рту и вылечить кариес. Также следует пройти чистку механическим или лазерным путём, чтобы избавиться от камней и налёта.

Несмотря на то, что виниры в Киеве из композитов берут не все из-за их хрупкости и недолговечности, сама процедура по установке проходит очень быстро и повторно посещать врача не нужно. Из-за изменения пищевого рациона также может зачахнуть костная ткань. Потому многие стараются делать свой выбор в пользу изделий из керамики, пусть они и стоят дороже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *