Производственное овощехранилище, склад продуктов в супермаркете, развивающееся фермерское хозяйство, частный фруктовый сад или огород на этапе складирования продукции, обеспечения сушки и ее транспортировки для последующей продажи активно используют складные контейнеры.

Они отличаются термостойкостью, высокой прочностью, удобной конструкцией и высоким качеством используемых материалов для производства. Все складные контейнеры (skrzynki składane) проходят соответствующую сертификацию, пригодны для использования в пищевой сфере. Также пластик абсолютно пригоден для вторичной переработки, поэтому не несет угрозы для окружающей природной среды.

Ящики приобретенные на сайте Natecologistics.pl очень удобно использовать в условиях небольших площадей, так как их можно просто складировать друг на друга. А если есть необходимость, то их можно легко и быстро собрать в тонкую пластину. Ведь хранить габаритные пустые ящики вовсе не рационально.

Наиболее уязвимые места складного ящика для фруктов и овощей имеют дополнительные ребрами жесткости. Их наличие способствует обеспечению долговечности использования пластикового контейнера и его устойчивость к большому весу. Удобные ручки на контейнерах делают эксплуатацию приятнее, ведь их удобно поднимать и переносить, не натирая при этом руки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *