В каждой школе, кафе, баре, ресторане и на заправке есть одно место, где нет ни статусов, ни рангов.

Это туалет и для комфортного использования такого помещения важно использовать качественную сантехнику, аксессуара, и конечно же, элементы мебели, к которым относятся туалетные перегородки. На сегодняшний день многие владельцы и руководители таких заведений отказываются от использования громоздких кирпичных перестенок, заменяя их современными сантехническими перегородками.

Современные туалетные кабинки в интернет-магазине nomex изготавливают из алюминиевых каркасов и прочного пластика или ламинированного ДСП, которые можно заказать в самых разнообразных цветовых оттенках. Эта особенность дает возможность создать оригинальный дизайн в общественном санузле и подчеркнуть индивидуальность и оригинальность компании, предприятия или учебного заведения.

Такие перегородки для туалета не выделяют токсических компонентов, за счет не могут причинить вред здоровью тем, кто будет пользоваться данным помещением. Главная особенность таких сантехперегородок в том, что установить сантехкабинку можно абсолютно в любом месте помещения и при необходимости ее можно разобрать и переставить на другой участок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *