Услуга прокола под ЖД путями пользуется большой популярностью.

Чаще всего такую услугу используют в строительных целях, монтаже инженерных и коммуникационных сетей на тех участках, где использовать традиционные методы рытья траншей не является целесообразным.

В первую очередь такая востребованность метода прокола под железнодорожными путями вызвана тем, что разрушать ЖД полотно нельзя по закону, да и останавливать движение транспорта не всегда является возможным. Именно поэтому при монтаже любого трубопровода на участке с ЖД путями чаще всего заказывают методы горизонтально-направленного бурения.

Для проведения такого вида работ необходимо использовать специальное оборудование, которое в дальнейшем не приведет к проседанию почвы и разрушению магистрали. Поскольку стоимость такого оборудования достаточно высока, проводить такие работы собственными силами решается не каждая коммунальная служба.

Чтобы работы по проколу под ЖД путями прошли быстро и качественно заказывать такую услугу лучше всего в профильной компании, которая имеет не только необходимое оборудование и инструменты, но и обладает достаточным опытом работы для проведения таких услуг.

Стоимость прокола под ЖД путями зависит от нескольких факторов: плотность грунта, применяемое оборудование и протяженность отверстия в грунте. Заказывая прокол под ЖД путями, итоговая цена проведения таких работ не станет неприятным сюрпризом, поскольку перед подписанием договора сотрудники компании в обязательном порядке проводят анализ объекта и составляют детальный план дальнейших работ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *